Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 1997 года N 61-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ВЫКУПА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ КРАЕВОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ОТ 04.02.94 N 63-П

____________________________________________________________________
Утратил силу с 20 мая 2005 года на основании Постановления Совета администрации Красноярского края от 20.05.2005 N 133-п.
____________________________________________________________________



В соответствии со ст. 3 Закона Российской Федерации "Об основах федеральной жилищной политики", п. 2 статьи 88 Устава Красноярского края

постановляю:

1. Внести в Положение о порядке и условиях выкупа жилых помещений краевого жилищного фонда, утвержденное Постановлением администрации края от 04.02.94 N 63-п, следующие изменения:

пункт 4 Положения изложить в следующей редакции: "Право на выкуп жилого помещения, оплату в рассрочку разницы в стоимости обмениваемых жилых помещений на льготных условиях имеет арендатор, если он состоит в трудовых отношениях с Законодательным Собранием края или администрацией края (органы и структурные подразделения), в течение срока действия договора и если арендатор и члены его семьи не имеют в собственности другого жилого помещения либо передают по договору мены такое жилое помещение в краевой жилищный фонд в счет частичной оплаты получаемого жилья из краевого жилищного фонда.

Для получения права на льготный выкуп арендатор и члены его семьи в случае сохранения права на проживание в прежнем жилом помещении по договору найма обязаны расторгнуть такой договор и освободить это помещение".

2. Постановление вступает в силу со дня подписания.



Губернатор края
В.М.ЗУБОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»