Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 сентября 1996 года N 585-П


О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ВЕТЕРИНАРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В КРАЕ



Во исполнение Постановления правительства Российской Федерации от 24 декабря 1994 года N 1418 "О лицензировании отдельных видов деятельности" и в соответствии с Положением "О лицензировании ветеринарной деятельности в Российской Федерации", утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 1996 года N 393,

постановляю:

1. Возложить на управление ветеринарии администрации края полномочия по ведению лицензирования ветеринарной деятельности в крае.

2. Председателем экспертного совета (комиссии) по лицензированию ветеринарной деятельности назначить начальника управления ветеринарии администрации края, главного госветинспектора края Анишина А.Т.

3. Поручить начальнику управления ветеринарии администрации края Анишину А.Т. утвердить состав членов экспертного совета (комиссии) в количестве 11 человек.

4. Для обеспечения работы по лицензированию создать при управлении ветеринарии администрации края отдел по лицензированию численностью 4 единицы, с годовым фондом оплаты труда 46,0 млн. рублей.

5. Главному финансовому управлению администрации края (Астраханцев) предусмотреть в краевом бюджете на 1997 год расходы на содержание отдела по лицензированию управления ветеринарии администрации края.

6. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края
В.М.ЗУБОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»