СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
____________________________________________________________________
Утратил силу с 29 декабря 2008 года на основании Распоряжения Правительства Красноярского края от 29.12.2008 N 586-р.
____________________________________________________________________
(в ред. Распоряжения Совета администрации края от 08.11.2007 N 1273-р)
1. В соответствии с пунктом 2.19 Временной системы исполнительных органов государственной власти нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края, утвержденной Указом Губернатора Красноярского края от 22.12.2006 N 146-уг "О временных системе и структуре исполнительных органов государственной власти нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края", Указом Губернатора Красноярского края от 04.06.2007 N 74-уг "О Совете администрации Красноярского края" создать рабочую группу для разработки предложений по решению вопросов, связанных с подготовкой проекта закона Красноярского края "О северных территориях Красноярского края", и утвердить ее состав согласно приложению.
2. Контроль за выполнением Распоряжения возложить на заместителя Губернатора края - руководителя департамента экономического планирования и промышленной политики администрации Красноярского края Э.Ш. Акбулатова.
3. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.
Первый заместитель
Губернатора края
А.В.НОВАК
СОСТАВ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ПОДГОТОВКОЙ ПРОЕКТА ЗАКОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ "О СЕВЕРНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
(в ред. Распоряжения Совета администрации края от 08.11.2007 N 1273-р)
Акбулатов - заместитель Губернатора края -
Эдхам Шукриевич руководитель департамента
экономического планирования и
промышленной политики администрации
Красноярского края, председатель
рабочей группы
Рамазанова - заместитель руководителя агентства
Марина Хасеметовна по поддержке коренных малочисленных
народов Севера администрации
Красноярского края, секретарь
рабочей группы
члены рабочей группы:
Амосов - председатель комитета по делам
Анатолий Егорович Севера и коренных малочисленных
народов Законодательного Собрания
Красноярского края (по
согласованию)
Авдеева - заместитель руководителя
Нина Иосифовна департамента жилищно-коммунальной
политики администрации
Красноярского края
Андронова - депутат Законодательного Собрания
Светлана Михайловна Красноярского края (по
согласованию)
Батурин - Глава Таймырского Долгано-Ненецкого
Сергей Владимирович муниципального района (по
согласованию)
Вэнго - помощник Главы Таймырского Долгано-
Валерий Хольмович Ненецкого муниципального района (по
согласованию)
Горовой - начальник Главного управления
Александр Владимирович внутренних дел по Красноярскому
краю (по согласованию)
Данильченко - депутат Законодательного Собрания
Юрий Михайлович Красноярского края (по
согласованию)
Зубарева - консультант-юрист отдела экспертизы
Татьяна Сергеевна законопроектов управления Совета
администрации Красноярского края по
взаимодействию с законодательными
органами государственной власти
Карнаухова - заместитель руководителя
Татьяна Яковлевна департамента здравоохранения и
социального развития администрации
Красноярского края
Климова - консультант юридического управления
Елена Валентиновна Совета администрации Красноярского
края
Коврова - временно замещающая должность
Нина Борисовна начальника управления
территориальной политики и развития
местного самоуправления Совета
администрации Красноярского края
Ледовских - заместитель председателя Федерации
Сергей Федорович профсоюзов Красноярского края (по
согласованию)
Магомедова - заместитель председателя комитета
Людмила Васильевна по делам Севера и коренных
малочисленных народов
Законодательного Собрания
Красноярского края (по
согласованию)
Мыкало - заместитель руководителя
Татьяна Амировна департамента финансов администрации
Красноярского края - начальник
отдела исполнения бюджета
департамента финансов администрации
Красноярского края
Нечаев - председатель комитета по
Василий Семенович образованию, науке и культуре
Законодательного Собрания
Красноярского края (по
согласованию)
Ребров - руководитель агентства по поддержке
Юрий Викторович коренных малочисленных народов
Севера администрации Красноярского
края
Семенов - заместитель председателя
Валерий Владимирович Законодательного Собрания края (по
согласованию)
Сетов - заместитель руководителя
Сергей Александрович департамента экономического
планирования и промышленной
политики администрации
Красноярского края
Стрикис - советник экспертно-правового
Ольга Александровна управления Законодательного
Собрания Красноярского края (по
согласованию)
Суворов - Глава Эвенкийского муниципального
Петр Иванович района (по согласованию)
Феклин - исполнительный директор
Юрий Иванович общественной организации
"Ассоциация глав северных
территорий Красноярского края"
(по согласованию)
Храмцов - заместитель руководителя
Алексей Владимирович департамента образования, науки,
культуры и спорта администрации
Красноярского края
Худых - Главный федеральный инспектор в
Николай Павлович Красноярском крае (по согласованию)
Шмаков - председатель Норильского городского
Сергей Александрович Совета депутатов (по согласованию)
Юрченко - Глава Туруханского района (по
Симона Григорьевна согласованию)