ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 19 августа 2014 года N 392


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 08.02.2011 N 43 "ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ВОСПИТАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ РЕБЕНКА- ИНВАЛИДА ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА"


В целях приведения нормативного правового акта Правительства Республики Бурятия в соответствие с действующим законодательством Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести следующие изменения в Положение о порядке назначения и выплаты денежной компенсации на воспитание и обучение ребенка-инвалида дошкольного возраста родителям (законным представителям), осуществляющим воспитание и обучение детей-инвалидов дошкольного возраста на дому самостоятельно, утвержденное постановлением Правительства Республики Бурятия от 08.02.2011 N 43 "Об осуществлении денежной компенсации на воспитание и обучение ребенка-инвалида дошкольного возраста" (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 28.05.2012 N 305, от 03.09.2012 N 503, от 21.06.2013 N 319):

1.1. В пункте 2:

1.1.1. В абзаце первом слова "дошкольное образовательное учреждение" заменить словами "дошкольную образовательную организацию".

1.1.2. В абзаце втором слова "образовательного учреждения" заменить словами "общеобразовательной организации".

1.2. В абзаце одиннадцатом пункта 4 слова "дошкольного образовательного учреждения" заменить словами "дошкольной образовательной организации", слова "образовательного учреждения, реализующего" заменить словами "образовательной организации, реализующей".

1.3. В абзаце втором пункта 10 слова "образовательного учреждения" заменить словами "общеобразовательной организации".

1.4. В приложении слова "дошкольные образовательные учреждения и учреждения начального общего образования" заменить словами "дошкольные образовательные организации и общеобразовательные организации", слова "образовательного учреждения" заменить словами "общеобразовательной организации".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава Республики Бурятия -
Председатель Правительства
Республики Бурятия
В.НАГОВИЦЫН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»