ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 августа 2014 года N 721


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 17 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА N 1756



Правительство области

постановляет:

1. Внести в Положение о Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области, утвержденное постановлением Правительства области от 17 декабря 2007 года N 1756, следующие изменения:

в разделе III:

в пункте 3.2:

подпункт 3.2.17 изложить в следующей редакции:

"3.2.17. Осуществляет аттестацию экспертов, привлекаемых Департаментом к проведению мероприятий по контролю в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении федерального государственного надзора в установленной сфере деятельности Департамента.";

подпункт 3.2.22 изложить в следующей редакции:

"3.2.22. Осуществляет функции государственного заказчика при организации закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд области по вопросам деятельности Департамента.";

пункт 3.3 дополнить абзацем следующего содержания:

"ведомственный контроль в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд Вологодской области за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении подведомственных ему заказчиков.".

2. Департаменту по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области (С.А. Кириллов) представить изменения в Положение о Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Временно исполняющий обязанности
Губернатора области
О.А.КУВШИННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»