ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 сентября 2014 года N 777

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 25 ИЮЛЯ 2011 ГОДА N 910


Правительство области

постановляет:

1. Внести в Положение о Департаменте труда и занятости населения Вологодской области (приложение 5), утвержденное постановлением Правительства области от 25 июля 2011 года N 910, следующие изменения:

1.1. В пункте 3.4 слова "Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации" заменить словами "Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации".

1.2. В пункте 3.10(1) слова "для организаций, расположенных на территории Вологодской области" заменить словами "для организаций, осуществляющих деятельность на территории Вологодской области".

1.3. В пункте 3.15:

подпункт 3.15.5 признать утратившим силу;

в подпункте 3.15.8 слова ", областной межведомственной комиссии по охране труда" исключить.

1.4. В пункте 3.31:

подпункты 3.31.10 и 3.31.11 изложить в следующей редакции:

"3.31.10. Обеспечивает деятельность коллегиальных, консультативных, совещательных органов по вопросам, отнесенным к компетенции Департамента, в случаях, если обеспечение такой деятельности возложено на Департамент нормативными правовыми актами области.

3.31.11. Осуществляет функции государственного заказчика при организации закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд области по вопросам деятельности Департамента.";

подпункт 3.31.22 изложить в следующей редакции:

"3.31.22. Осуществляет аттестацию экспертов, привлекаемых Департаментом к проведению мероприятий по контролю в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в установленной сфере деятельности.";

дополнить подпунктом 3.31.25 следующего содержания:

"3.31.25 Осуществляет ведомственный контроль в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд области за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении подведомственных ему заказчиков.".

2. Начальнику Департамента труда и занятости населения Вологодской области И.П. Даценко представить изменения в Положение о Департаменте труда и занятости населения области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Временно исполняющий обязанности
Губернатора области
О.А.КУВШИННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»