МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 8 февраля 2017 года N 71/пр


О внесении изменения в форму отчета специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, утвержденную приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2015 г. N 965/пр


В целях совершенствования отчетности специализированных некоммерческих организаций, которые осуществляют деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах,

приказываю:

1. Внести в форму отчета специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, утвержденную приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2015 г. N 965/пр (зарегистрирован Минюстом России 3 марта 2016 г., регистрационный N 41315) следующее изменение:

в разделе II "Размер средств, направленных на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме", после слов "** Заем привлечен под ____% годовых." дополнить словами:

"Пояснение к столбцам 1 и 2: прилагается электронный образ акта приемки оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации А.В.Чибиса.

Министр
М.А.Мень

     
Зарегистрировано
в Министерстве юстиции
Российской Федерации
13 марта 2017 года,
регистрационный N 45930

     


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 14.03.2017,

N 0001201703140018


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»