Действующий

Об утверждении плана мероприятий по дальнейшему развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на 2016-2018 годы (с изменениями на 14 июля 2017 года)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 апреля 2016 года N 747-р

[Об утверждении плана мероприятий по дальнейшему развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на 2016-2018 годы]

(с изменениями на 14 июля 2017 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2017 года N 1504-р.

____________________________________________________________________



1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по дальнейшему развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на 2016-2018 годы.

2. Правительственной комиссии по проведению административной реформы обеспечить координацию исполнения плана мероприятий, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Рекомендовать высшим исполнительным органам государственной власти субъектов Российской Федерации утвердить региональные планы мероприятий по дальнейшему развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на 2016-2018 годы с учетом необходимости организации предоставления социально значимых для граждан Российской Федерации и субъектов малого и среднего бизнеса государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев