МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 21 марта 2011 года N 220


Об утверждении перечней недвижимого имущества, закрепленного за федеральными государственными бюджетными учреждениями, подведомственными Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации, или приобретенного ими за счет средств, выделенных им учредителем на приобретение такого имущества, в целях расчета субсидий *

(с изменениями на 3 мая 2012 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом Минздравсоцразвития России от 3 мая 2012 года N 471.

____________________________________________________________________

________________

* Наименование в редакции, введенной в действие приказом Минздравсоцразвития России от 3 мая 2012 года N 471. - См. предыдущую редакцию.

          

В соответствии с Положением о Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 года N 321, и во исполнение Плана мероприятий по совершенствованию правового положения государственных (муниципальных) учреждений, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2010 года N 296-р,

приказываю:

1. Утвердить представленные подведомственными Минздравсоцразвития России федеральными государственными бюджетными учреждениями, подтвержденные выписками из реестра федерального имущества за 2010-2011 годы перечни недвижимого имущества, закрепленного за федеральными государственными бюджетными учреждениями или приобретенного ими за счет средств, выделенных им учредителем на приобретение такого имущества, в целях расчета субсидий согласно приложениям N 1-177 (не приводятся).

(Пункт в редакции, введенной в действие приказом Минздравсоцразвития России от 3 мая 2012 года N 471. - См. предыдущую редакцию)

____________________________________________________________________

Приложения N 1-177 изложены в новой редакции на основании приказа Минздравсоцразвития России от 3 мая 2012 года N 471.

____________________________________________________________________

2. Руководителям федеральных государственных бюджетных учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации, указанных в пункте 1 настоящего Приказа, обеспечить своевременное представление в Департамент имущественного комплекса (С.Е.Жук):

в случае возникновения права на объект недвижимого имущества - нотариально заверенных копий свидетельств о государственной регистрации права собственности Российской Федерации и права оперативного управления или постоянного (бессрочного) пользования учреждения;

в случае прекращения права на объект недвижимого имущества - заверенных в установленном порядке копий распоряжения Федерального агентства по управлению государственным имуществом и выписки из реестра федерального имущества.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации В.С.Белова.

Министр
Т.А.Голикова







Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»