КОЛЛЕГИЯ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

РЕШЕНИЕ

от 9 декабря 2014 года N 230

О некоторых вопросах применения специальных защитных и антидемпинговых мер в связи с присоединением Республики Армения к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года


В соответствии с Договором от 10 октября 2014 года о присоединении Республики Армения к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года Коллегия Евразийской экономической комиссии

решила:

1. Внести в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25 июня 2013 года N 143 "О применении специальной защитной меры посредством введения импортной квоты в отношении зерноуборочных комбайнов и модулей зерноуборочных комбайнов" следующие изменения:

а) пункт 3 после слов "исполнительной власти" дополнить словами "Республики Армения,";

б) в приложении N 1 перед позицией, касающейся Республики Беларусь, дополнить позицией следующего содержания:

" Республика Армения

-

11

11".



2. Государственным органам Республики Армения, уполномоченным в сфере таможенного дела, обеспечить взимание антидемпинговых и специальных пошлин, установленных решениями Комиссии Таможенного союза и Коллегии Евразийской экономической комиссии.

3. Настоящее Решение вступает в силу с даты вступления в силу Договора от 10 октября 2014 года о присоединении Республики Армения к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года, но не ранее чем по истечении 30 календарных дней с даты официального опубликования настоящего Решения.

Председатель
Коллегии Евразийской
экономической комиссии
В.Христенко




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Евразийской

экономической комиссии

http://www.eurasiancommission.org,

12.12.2014

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»