Недействующий

     

     

     
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

от 17 января 2013 года N 20


О внесении изменений в приказ Федерального агентства по недропользованию от 22.06.2010 N 654 "Об организации рассмотрения и согласования технических проектов разработки месторождений подземных вод, строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых" (в редакции приказов Федерального агентства по недропользованию от 12.09.2011 N 1109, от 17.02.2012 N 200, от 30.07.2012 N 818)

____________________________________________________________________
Отменен на основании
приказа Роснедра от 3 июня 2014 года N 325
____________________________________________________________________



Приказываю:

Внести изменения в приложение 2 "Состав Центральной Комиссии по согласованию технических проектов разработки месторождений подземных вод, строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, Федерального агентства по недропользованию (ЦКР Роснедр по МПВ и ПС)" к приказу Федерального агентства по недропользованию от 22.06.2010 N 654 "Об организации рассмотрения и согласования технических проектов разработки месторождений подземных вод, строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых" (в редакции приказов Федерального агентства по недропользованию от 12.09.2011 N 1109, от 17.02.2012 N 200, от 30.07.2012 N 818).

1. Исключить из состава секции подземных вод ЦКР Роснедр по МПВ и ПС:

Ляхина В.В.

начальника отдела геологии подземных вод и сооружений Управления геологии нефти и газа, подземных вод и сооружений Роснедр (по согласованию). Служебный контракт прекращен 05.02.2012 в связи с достижением предельного возраста.

Блажного Я.Н.

заместителя секретаря секции подземных вод ЦКР Роснедр по МПВ и ПС, заместитель начальника гидрогеологического отдела ФГУГП "Гидроспецгеология"
(по согласованию)

2. Включить в состав секции подземных вод ЦКР Роснедр по МПВ и ПС:

Шамурзаеву Д.А.

ведущего специалиста Центра ГМСН ФГУГП "Гидроспецгеология" (по согласованию)

3. Исключить из состава секции подземных сооружений ЦКР Роснедр по МП ПС:

Шипулина Ю.К.

заместителя руководителя секции подземных сооружений ЦКР Роснедр по МПВ и ПС, главного геолога Специализированного геологического фонда по гидрогеологии и инженерной геологии ФГУГП "Гидроспецгеология" (по согласованию). Трудовой договор расторгнут в связи с увольнением по собственному желанию.

Минькина А.Н.

начальника отдела маркшейдерского контроля и безопасного недропользования Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию). Служебный контракт прекращен в связи с достижением предельного возраста.

Стыцюка В.И.

Начальника отдела экологической безопасности Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации (по согласованию) Служебный контракт прекращен в связи с достижением предельного возраста.

4. Включить в состав секции подземных сооружений ЦКР Роснедр по МПВ и ПС:

Блажного Я.Н.

заместителя Руководителя секции подземных сооружений ЦКР Роснедр по МПВ и ПС, заместителя начальника гидрогеологического отдела ФГУГП "Гидроспецгеология" (по согласованию)

Перепадю С.В.

начальника отдела геологии подземных вод и сооружений Управления геологии нефти и газа, подземных вод и сооружений Роснедр (по согласованию)

Куваева А.А.

главного специалиста ФГУГП "Гидроспецгеология" (по согласованию)

     

Руководитель
А.П.Попов




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»