Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 2014 года N 171

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ НА КОМПЕНСАЦИЮ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПОГАШЕНИЕМ ИПОТЕЧНОГО ЖИЛИЩНОГО КРЕДИТА, СЕМЬЯМ В СЛУЧАЕ РОЖДЕНИЯ (УСЫНОВЛЕНИЯ, УДОЧЕРЕНИЯ) ВТОРОГО РЕБЕНКА, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 14.02.2014 N 72

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.10.2021 на основании Постановления Правительства Сахалинской области от 16.09.2021 N 371.
____________________________________________________________________

Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести изменения в пункт 8 Порядка назначения и выплаты единовременной денежной выплаты на компенсацию расходов, связанных с погашением ипотечного жилищного кредита, семьям в случае рождения (усыновления, удочерения) второго ребенка, утвержденного постановлением Правительства Сахалинской области от 14.02.2014 N 72, изложив подпункты 8.3, 8.4 в следующей редакции:

"8.3. в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в органе местного самоуправления - документ, подтверждающий, что ранее семье заявителя не предоставлялись жилое помещение или денежные средства на его приобретение за счет средств областного бюджета Сахалинской области (за исключением средств (части средств) материнского (семейного) капитала, направленных на улучшение жилищных условий, и социальных выплат на строительство жилья, выделенных в рамках программ (подпрограмм));

8.4. в органах местного самоуправления и подведомственных им организациях - документ, подтверждающий, что приобретаемое жилое помещение отвечает установленным санитарным и техническим правилам и нормам.

Документы, которые находятся в распоряжении других органов власти, подлежащие представлению в рамках межведомственного информационного взаимодействия, заявитель вправе по собственной инициативе представить самостоятельно.".

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области и опубликовать в газете "Губернские ведомости".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Исполняющий обязанности председателя

Правительства Сахалинской области С.Г. Шередекин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»