Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ ТРУДОВОЙ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 16 апреля 2014 года N 74

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ТРУДОВОЙ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23.11.2012 N 146 "О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В УПРАВЛЕНИИ ТРУДОВОЙ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ДОЛЖНОСТЕЙ, НАЗНАЧЕНИЕ НА КОТОРЫЕ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ГУБЕРНАТОРОМ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа управления трудовой занятости населения правительства ЕАО от 05.12.2018 N 141, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов:

1.1. В подпункте "б" пункта 11 слова "поступившие в управление" заменить словами "поступившие ведущему специалисту-эксперту управления, ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений".

1.2. В подпункте "б" пункта 13 слова "поступившей в управление" заменить словами "поступившей ведущему специалисту-эксперту управления, ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений".

1.3. Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов изложить в следующей редакции:

"Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов


Тихонова О.В. - заместитель начальника управления - начальник отдела финансов и контроля управления трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области - председатель комиссии;

Бриске Н.В. - заместитель начальника управления - начальник отдела трудоустройства и рынка труда управления трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области - заместитель председателя комиссии;

Кухарь Е.В. - ведущий специалист-эксперт управления трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области - секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Борсяк Е.Н. - заместитель начальника управления - начальник отдела по организации профессионального обучения управления трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области;

Непомнящая И.М. - начальник отдела организации ведения регистра получателей услуг и защиты информации управления трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области;

Гузман В.Н. - консультант управления трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области;

представитель управления государственной службы и кадровой политики Еврейской автономной области (по согласованию);

представители научных организаций и образовательных учреждений высшего и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с государственной службой (по согласованию).".

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Начальник управления
И.В. Толстогузова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»