Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 апреля 2014 года N 198-п

О внесении изменений в постановление от 29.12.2012 N 583-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Тюменской области от 31.01.2020 N 35-п.
____________________________________________________________________

В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 29.12.2012 N 583-п "Об утверждении Порядка ведения списка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и предоставления указанным гражданам жилых помещений" внести следующие изменения:

1. Пункт 2.12 раздела 2 изложить в следующей редакции:

"2.12. Включение лиц, указанных в подпункте "а" пункта 2.1 настоящего Порядка, в Список осуществляется последовательно, исходя из даты и времени поступления в уполномоченный орган заявлений и документов, указанных в пункте 2.3 настоящего Порядка.

Включение лиц, указанных в подпунктах "б" и "в" пункта 2.1 настоящего Порядка, в Список осуществляется в той же последовательности, в которой они состояли на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма".

2. Пункт 4.1 раздела 4 изложить в следующей редакции:

"4.1. Решение о предоставлении лицам, указанным в пункте 2.1 настоящего Порядка, жилого помещения специализированного жилищного фонда по договору найма специализированного жилого помещения принимается уполномоченным органом (органом местного самоуправления - в случае наделения государственным полномочием по принятию решений о заключении договоров найма специализированного жилого помещения) в разрезе муниципальных районов и городских округов при возникновении оснований для предоставления жилого помещения специализированного жилищного фонда по договору найма специализированного жилого помещения, предусмотренных пунктом 3.1 настоящего Порядка. В случае возникновения на момент предоставления жилых помещений указанных оснований более чем у одного лица из указанных в пункте 2.1 настоящего Порядка, жилые помещения предоставляются последовательно исходя из даты включения указанных лиц в список".

3. В абзаце пятом пункта 4.2 раздела 2 исключить слова "в порядке очередности".

Губернатор Тюменской области
В.В.ЯКУШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»