РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2014 года N 42/2


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТАРИФАМ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 24.08.2012 N 29/105 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ГАЗОСНАБЖЕНИЮ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПРИРОДНОГО ГАЗА НА ТЕРРИТОРИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 16.06.2014 N 431 "О применении в Ростовской области порядка расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению, предусмотренного Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", Положением о Региональной службе по тарифам Ростовской области, утвержденным постановлением Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 20, Региональная служба по тарифам Ростовской области

постановляет:

1. Внести изменения в приложение к постановлению Региональной службы по тарифам Ростовской области от 24.08.2012 N 29/105 "Об установлении нормативов потребления коммунальной услуги по газоснабжению в жилых помещениях при использовании природного газа на территории Ростовской области", исключив в строке 3 слова "6,2 куб. м/1 кв. м общей площади жилых помещений в месяц календарного года".

2. Постановление подлежит официальному опубликованию, размещению на официальном сайте Региональной службы по тарифам Ростовской области rst.donland.ru, вступает в силу в установленном порядке и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 августа 2014 года.


Руководитель Региональной службы
по тарифам Ростовской области
О.В.НИКОЛАЕВСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»