ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июля 2014 года N 352-ПП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 06.04.2009 N 160-ПП



Правительство Мурманской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Мурманской области от 06.04.2009 N 160-ПП "О мерах социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов" (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 08.07.2011 N 340-ПП) следующие изменения:

1.1. В абзаце втором пункта 2 слово "Минтерразвития" заменить словами "Минстрой МО".

1.2. Подпункт "а" пункта 3 изложить в редакции:

"а) в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации отчета о расходах бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются субвенции, с указанием количества граждан, которым предоставлены меры социальной поддержки по обеспечению жильем, и категории получателей мер социальной поддержки в соответствии с порядком составления и предоставления отчета, утвержденного приказом Министерства финансов Российской Федерации от 07.04.2006 N 56н, - Минстрой МО;".

1.3. В подпункте "б" пункта 3 слова "Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации" заменить словами "Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации".

1.4. Пункт 6 изложить в редакции:

"6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области Губича С.В.".

2. Внести в Порядок предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, утвержденный вышеназванным постановлением, следующие изменения:

2.1. По всему тексту Порядка:

- слово "Минтерразвития" заменить словами "Минстрой МО" в соответствующих падежах;

- слова "Министерство регионального развития Российской Федерации" в соответствующих падежах заменить словами "Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации" в соответствующих падежах.

2.2. В приложении N 1 к Порядку слова "Заместитель министра - начальник финансового отдела" заменить словами "Начальник финансового отдела".

3. Внести в Порядок формирования единого областного списка граждан, имеющих право на предоставление мер социальной поддержки по обеспечению жильем, из числа ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, утвержденный вышеназванным постановлением, следующие изменения:

по всему тексту Порядка:

- слова "Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации" заменить словами "Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации";

- слово "Минтерразвития" заменить словами "Минстрой МО".


И.о. Губернатора
Мурманской области
А.ТЮКАВИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»