ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июля 2014 года N 283-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10.05.2007 N 170-П


В соответствии с Федеральным законом от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и в целях совершенствования процедуры реабилитации инвалидов Правительство Астраханской области

постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 10.05.2007 N 170-П "О дополнительном перечне реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалидам бесплатно за счет средств бюджета Астраханской области" следующие изменения:

в разделе 1 дополнительного перечня реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалидам бесплатно за счет средств бюджета Астраханской области, утвержденного постановлением:

- пункт 1.1 изложить в новой редакции:

"1.1. Реабилитация инвалидов, в том числе детей-инвалидов, проживающих на территории Астраханской области, с основным заболеванием - нарушение функций опорно-двигательного аппарата и нервной системы - в государственном казенном учреждении Астраханской области "Астраханский областной социально-реабилитационный центр "Русь".";

- в пункте 1.2 слово "постоянно" исключить.

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.



Губернатор Астраханской области
А.А.ЖИЛКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»