Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 мая 2014 года N 227

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления правительства Тульской области от 12.07.2019 N 269, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В соответствии со статьей 34 Устава (Основного Закона) Тульской области правительство Тульской области

постановляет:     

1. Внести в Постановление правительства Тульской области от 03.11.2011 N 135 "О грантах правительства Тульской области в сфере театрального искусства" следующие изменения:

а) пункт 4 приложения к Постановлению изложить в новой редакции:

"4. Выделение грантов осуществляется в пределах средств, предусмотренных в бюджете области на очередной финансовый год на реализацию государственной программы Тульской области "Развитие культуры и туризма Тульской области", утвержденной Постановлением правительства Тульской области от 05.11.2013 N 619.";

б) в пункте 37 приложения к Постановлению текст "по долгосрочной целевой программе "Культура Тульской области (2013 - 2016 годы)", утвержденной Постановлением правительства Тульской области от 31.10.2011 N 110," заменить текстом "на реализацию государственной программы Тульской области "Развитие культуры и туризма Тульской области", утвержденной Постановлением правительства Тульской области от 05.11.2013 N 619,";

в) пункт 1.2 приложения N 2 к Положению о грантах правительства Тульской области в сфере театрального искусства изложить в новой редакции:

"1.2. Выделение гранта осуществляется Грантодателем за счет средств, предусмотренных в бюджете Тульской области на очередной финансовый год на реализацию государственной программы Тульской области "Развитие культуры и туризма Тульской области", утвержденной Постановлением правительства Тульской области от 05.11.2013 N 619.".

2. Внести в Постановление правительства Тульской области от 21.03.2012 N 112 "О грантах правительства Тульской области в сфере народных художественных промыслов" следующее изменение:

а) преамбулу Постановления изложить в новой редакции:

"В целях поддержки и реализации лучших проектов возрождения, сохранения и развития народных художественных промыслов в Тульской области, в соответствии с Постановлением правительства Тульской области от 05.11.2013 N 619 "Об утверждении государственной программы Тульской области "Развитие культуры и туризма Тульской области", на основании статьи 34 Устава (Основного Закона) Тульской области правительство Тульской области постановляет:";

б) пункт 3 приложения к Постановлению изложить в новой редакции:

"3. Выделение грантов осуществляется в пределах средств, предусмотренных в бюджете области на очередной финансовый год на реализацию государственной программы Тульской области "Развитие культуры и туризма Тульской области", утвержденной Постановлением правительства Тульской области от 05.11.2013 N 619.".

3. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Первый заместитель губернатора
Тульской области - председатель
правительства Тульской области
Ю.М.Андрианов




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»