ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2017 года N 200


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 21 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА N 1240 "О МИНИСТЕРСТВЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", в целях совершенствования деятельности министерства труда и социального развития Краснодарского края постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2015 года N 1240 "О министерстве труда и социального развития Краснодарского края" изменения, изложив приложения N 2, 3 в новой редакции согласно приложениям N 1, 2* (не приводятся) к настоящему постановлению.

________________

* Документ приводится без приложений. - Примечание изготовителя базы данных.


2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления (без приложений N 1, 2 к нему) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

    Глава администрации (губернатор)
     Краснодарского края
     В.И.КОНДРАТЬЕВ


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»