СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУЧИНСКОЕ ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 12 октября 2014 года N 29


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУЧИНСКОЕ ОТ 23.10.2012 N 33 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУЧИНСКОЕ ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"



В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 02.12.2013 N 334-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Совет депутатов сельского поселения Лучинское

решил:

1. В части 4 решения "Порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по налогу":

- п. 4.3 изложить в следующей редакции: "Налогоплательщики - физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают налог в срок не позднее 1 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом".

2. Дополнить часть 7 решения "Налоговые льготы" п. 7.4 следующего содержания:

"7.4. Неработающих, одиноко проживающих граждан, у которых отсутствуют супруг(а), дети, получающих трудовую пенсию по старости, пенсию по инвалидности либо социальную пенсию, размер которой ниже величины прожиточного минимума, установленного в Московской области и не имеющих других источников дохода, в размере 100%".

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года.

4. Опубликовать настоящее решение в печатном средстве массовой информации Истринского муниципального района - газете "Истринские вести" и разместить на официальном сайте сельского поселения.

И.о. главы сельского
поселения Лучинское
Л.А. Алябушева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»