Недействующий

ГУБЕРНАТОР ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 25 сентября 2014 года N 361

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА N 147 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ И УТВЕРЖДЕНИИ СТРУКТУРЫ И ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УПРАВЛЕНИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с момента государственной регистрации Департамента промышленности и связи Орловской области в уполномоченном органе на основании Указа Губернатора Орловской области от 22.12.2014 N 502.
____________________________________________________________________



1. Внести в указ Губернатора Орловской области от 27 апреля 2012 года N 147 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Орловской области и утверждении структуры и штатного расписания Управления государственного имущества Орловской области, Управления информационных технологий и связи Орловской области, Управления промышленности Орловской области" следующие изменения:

1) пункт 11 изложить в следующей редакции:

"11. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора и Председателя Правительства Орловской области - руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области В.В. Соколова.";

2) в приложении 2:

а) строки:

Начальник управления

1

Заместитель начальника управления

2

Специалист 1 категории

1

Специалист 2 категории

1


заменить строками:

Начальник управления

1

Заместитель начальника управления

2

Ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

1

Специалист 1 категории

1

Специалист 2 категории

1


б) строку:

Итого по Управлению

43


заменить строкой:

Итого по Управлению

44


2. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора и Председателя Правительства Орловской области - руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области В.В. Соколова.


Губернатор
Орловской области
В.В.ПОТОМСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»