ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 декабря 2013 года N 446

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23.01.2007 Г. N 19


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок обращения родителей (законных представителей) за компенсацией части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Челябинской области, и ее выплаты, утвержденный постановлением Губернатора Челябинской области от 23.01.2007 г. N 19 "О компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Челябинской области" (Южноуральская панорама) следующее изменение:

пункт 8 Порядка обращения родителей (законных представителей) за компенсацией части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Челябинской области, и ее выплаты, утвержденного указанным постановлением дополнить абзацем следующего содержания:

"Родителям (законным представителям), которые имеют льготы по взиманию родительской платы в соответствии с законодательством Российской Федерации и Челябинской области (далее именуется - льготы), выплачивается компенсация пропорционально предоставленной льготе.".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2013 года.

М.В. Юревич

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»