АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 мая 2023 года N 204-р


О внесении изменений в распоряжение главы муниципального образования город Краснодар от 20.04.2007 N 1050-р "О распределении обязанностей между заместителями главы муниципального образования город Краснодар"



1. Внести в распоряжение главы муниципального образования город Краснодар от 20.04.2007 N 1050-р "О распределении обязанностей между заместителями главы муниципального образования город Краснодар" следующие изменения:


1.1. Абзац одиннадцатый пункта 4 раздела "Должностные обязанности первого заместителя главы муниципального образования город Краснодар, координирующего работу по вопросам внутренней и молодежной политики, физической культуры и спорта, зарубежных связей и межмуниципального сотрудничества" приложения изложить в следующей редакции:


"о приеме, перемещении, увольнении, изменении учетных документов, назначении наставника, направлении на обучение, направлении в командировки и освобождении от работы на время прохождения военных сборов муниципальных служащих главной (за исключением руководителей органов администрации муниципального образования город Краснодар), ведущей, старшей и младшей групп должностей муниципальной службы и иных работников отраслевых и функциональных органов администрации муниципального образования город Краснодар, не являющихся юридическими лицами;".


1.2. Абзац семнадцатый пункта 6 раздела "Должностные обязанности заместителя главы муниципального образования город Краснодар, координирующего работу по правовым и жилищным вопросам, вопросам муниципальной собственности и городских земель, а также муниципального земельного и имущественного контроля" приложения изложить в следующей редакции:


"о заключении договоров на размещение объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичных сервитутов;".


1.3. Абзац двадцать третий пункта 3 раздела "Должностные обязанности заместителя главы муниципального образования город Краснодар, координирующего работу по вопросам строительства, транспорта и дорожного хозяйства, информационных технологий" приложения признать утратившим силу.


2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.



Глава муниципального
образования город Краснодар
Е.М.НАУМОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»