ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 марта 2023 года N 122


О внесении изменений в постановление администрации области от 28.09.2021 N 635



В соответствии с Указом Губернатора области от 17.10.2022 N 165 "Об органах исполнительной власти Владимирской области" Правительство Владимирской области постановляет:


1. Внести в постановление администрации области от 28.09.2021 N 635 "Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) в области обращения с животными" следующие изменения:


1.1. В приложении N 1 к постановлению:


1.1.1. В пункте 1.3 слова "Департамент ветеринарии Владимирской области (далее - Департамент)" заменить словами "Инспекция государственного надзора в области обращения с животными и ветеринарии Владимирской области (далее - Инспекция).".


1.1.2. По тексту слово "Департамент" в соответствующем падеже заменить словом "Инспекция" в соответствующем падеже.


1.1.3. По тексту слово "директор" в соответствующем падеже заменить словом "начальник" в соответствующем падеже.


1.1.4. По тексту слова "заместитель директора" в соответствующем падеже заменить словами "заместитель начальника" в соответствующем падеже.


1.1.5. В пункте 6.4 слова "распоряжением директора Департамента" заменить словами "приказом Инспекции".


1.1.6. В пункте 7.4 слова "распоряжения Департамента" заменить словами "приказа Инспекции".


1.2. В приложении N 3 к постановлению:


1.2.1. В графе 2 пункта 10 таблицы "Индикативные показатели регионального государственного контроля (надзора) в области обращения с животными" (далее - таблица) слова "Департамента ветеринарии Владимирской области" заменить словами "Инспекции государственного надзора в области обращения с животными и ветеринарии Владимирской области".


1.2.2. В графе 2 пункта 12 таблицы слово "управления" заменить словами "Инспекции государственного надзора в области обращения с животными и ветеринарии Владимирской области".


1.2.3. В графе 2 пункта 14 таблицы слова "Департаментом ветеринарии Владимирской области" заменить словами "Инспекцией государственного надзора в области обращения с животными и ветеринарии Владимирской области".


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области, курирующего вопросы промышленности и экономической политики.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор Владимирской области
А.А.АВДЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»