Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2023 года N 91


О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 3 мая 2011 года N 131 "Об утверждении Положения о разработке и реализации государственных программ Удмуртской Республики"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2024 на основании постановления Правительства Удмуртской Республики от 14.07.2023 N 458.
____________________________________________________________________



Правительство Удмуртской Республики постановляет:


Внести в Положение о разработке и реализации государственных программ Удмуртской Республики, утвержденное постановлением Правительства Удмуртской Республики от 3 мая 2011 года N 131 "Об утверждении Положения о разработке и реализации государственных программ Удмуртской Республики", следующие изменения:


в пункте 3 слова "государственной власти" исключить;


в абзаце четвертом пункта 4 слова "государственной власти" исключить;


в абзацах первом и втором пункта 4.1 слова "государственной власти" исключить;


пункт 18 изложить в следующей редакции:


"18. Государственные программы, предлагаемые к реализации начиная с очередного финансового года, подлежат утверждению Правительством Удмуртской Республики не позднее дня внесения проекта закона Удмуртской Республики о бюджете Удмуртской Республики в Государственный Совет Удмуртской Республики, если иной срок утверждения не установлен Правительством Удмуртской Республики.


Внесение изменений в ранее утвержденные государственные программы в части изменения значений целевых показателей (индикаторов) государственных программ (подпрограмм) на текущий финансовый год допускается не позднее 31 октября текущего финансового года. Внесение иных изменений, предусматривающих обязательства Удмуртской Республики, подлежащие реализации в текущем финансовом году, допускается до 31 декабря текущего финансового года.


Государственные программы подлежат приведению в соответствие с законом Удмуртской Республики о бюджете Удмуртской Республики на очередной финансовый год и плановый период не позднее трех месяцев со дня вступления его в силу.";


в абзаце первом пункта 31 слова "государственной власти" исключить.



Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Я.В.СЕМЕНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»