Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2022 года N 1224-п


О внесении изменения в постановление Правительства области от 14.10.2019 N 712-п

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2024 на основании Постановления Правительства Ярославской области от 28.09.2023 N 969-п.
____________________________________________________________________



ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление Правительства области от 14.10.2019 N 712-п "Об утверждении Положения о программно-целевом планировании в Ярославской области" изменение, изложив подпункт 3.7.4 пункта 3.7 раздела 3 Положения о программно-целевом планировании в Ярославской области, утвержденного постановлением, в следующей редакции:


"3.7.4. Государственная программа подлежит приведению в соответствие с законом Ярославской области об областном бюджете на очередной финансовый год и на плановый период не позднее 30 рабочих дней со дня вступления такого закона в силу.


Государственная программа подлежит приведению в соответствие с законами Ярославской области о внесении изменений в закон Ярославской области об областном бюджете на очередной финансовый год и на плановый период (с учетом изменений сводной бюджетной росписи областного бюджета по основаниям, предусмотренным пунктом 3 статьи 217 и пунктом 3 статьи 232 и Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 16<2> Закона Ярославской области от 26 июня 2008 г. N 28-з "О бюджетном процессе") в течение 30 рабочих дней со дня вступления в силу последнего в текущем году закона Ярославской области о внесении изменений в закон Ярославской области об областном бюджете на очередной финансовый год и на плановый период.


В течение текущего года внесение изменений в государственную программу не требуется, за исключением случаев:


- изменения бюджетных ассигнований, выделяемых на реализацию государственной программы, влияющего на значения целевых показателей и ожидаемые результаты реализации государственной программы;


- требования федеральных органов исполнительной власти;


- внесения изменений в порядки предоставления бюджетных средств и в распределение бюджетных средств получателям;


- внесения изменений или признания утратившими силу отдельных нормативных правовых актов Российской Федерации и Ярославской области, отсылки на которые содержатся в тексте государственной программы, требования контролирующих органов, изменения организационно-штатной структуры органов исполнительной власти области, исправления ошибок, опечаток и иных изменений технического характера.


В случае если внесение изменений в государственную программу осуществляется в целях приведения объемов финансирования в соответствие с законом Ярославской области об областном бюджете на очередной финансовый год и на плановый период/законом Ярославской области о внесении изменений в закон Ярославской области об областном бюджете на очередной финансовый год и на плановый период, при этом изменения не касаются целевых показателей РП/РЦП и их плановых значений, допускается внесение изменений сначала в государственную программу, а затем в РП/РЦП.".


2. Постановление вступает в силу с 01 января 2023 года.



Исполняющий обязанности
Губернатора области
А.С.ДОРОНКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»