ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 июля 2022 года N 432-рп


О внесении изменения в приложение 4 к Концепции создания на территории Ставропольского края мобильного технопарка "Кванториум" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование", утвержденной распоряжением Правительства Ставропольского края от 05 июля 2019 г. N 275-рп



1. Внести изменение в приложение 4 "Предполагаемая сеть мобильных технопарков "Кванториум" на территории муниципальных образований Ставропольского края" к Концепции создания на территории Ставропольского края мобильного технопарка "Кванториум" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование", утвержденной распоряжением Правительства Ставропольского края от 05 июля 2019 г. N 275-рп "О мерах по реализации на территории Ставропольского края мероприятия по созданию мобильного технопарка "Кванториум" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" (с изменениями, внесенными распоряжениями Правительства Ставропольского края от 02 апреля 2020 г. N 144-рп и от 01 сентября 2020 г. N 466-рп), изложив его в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.


2. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Ставропольского края от 01 сентября 2020 г. N 466-рп "О внесении изменения в приложение к Концепции создания на территории Ставропольского края мобильного технопарка "Кванториум" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование", утвержденной распоряжением Правительства Ставропольского края от 05 июля 2019 г. N 275-рп".


3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края - министра финансов Ставропольского края Калинченко Л.А.


4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.



Губернатор
Ставропольского края
В.В.ВЛАДИМИРОВ



Приложение
к распоряжению
Правительства Ставропольского края
от 12 июля 2022 г. N 432-рп



"Приложение 4
к Концепции
создания на территории Ставропольского края
мобильного технопарка "Кванториум" в рамках
федерального проекта "Успех каждого ребенка"
национального проекта "Образование"



ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ СЕТЬ МОБИЛЬНЫХ ТЕХНОПАРКОВ "КВАНТОРИУМ" НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Наименование детского технопарка

Количество мобильных технопарков

Наименование муниципального образования Ставропольского края, на территории которого планируется функционирование мобильного технопарка "Кванториум"

Детский технопарк "Кванториум-Ставрополь"

1

Грачевский муниципальный округ

Кочубеевский муниципальный округ

Труновский муниципальный округ

Изобильненский городской округ

Минераловодский городской округ

Советский городской округ"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»