МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 3 июня 2022 года N 215


О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 18 июля 2019 г. N 246 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на реализацию мероприятий в области мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в рамках регионального проекта Краснодарского края "Экспорт продукции агропромышленного комплекса"



В связи с внесением изменений в приказ министерства финансов Краснодарского края от 11 октября 2018 г. N 470 "Об утверждении Порядка учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств краевого бюджета" и в целях своевременного освоения средств краевого бюджета приказываю:


1. Внести в приложение к приказу министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 18 июля 2019 г. N 246 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на реализацию мероприятий в области мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в рамках регионального проекта Краснодарского края "Экспорт продукции агропромышленного комплекса" следующие изменения:


1) абзац третий подпункта 1 пункта 2.7 раздела 2 "Порядок проведения отбора получателей субсидий для предоставления субсидий" изложить в следующей редакции:


"заявители, являющиеся индивидуальными предпринимателями, дополнительно представляют согласие на обработку и передачу оператором персональных данных третьим лицам в двух экземплярах по форме, утвержденной приказом министерства финансов Краснодарского края от 11 октября 2018 г. N 470 "Об утверждении Порядка учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств краевого бюджета";";


2) приложение 1 к заявке на участие в отборе на предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на реализацию мероприятий в области мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в рамках регионального проекта Краснодарского края "Экспорт продукции агропромышленного комплекса" приложения 1 к Порядку предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на реализацию мероприятий в области мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в рамках регионального проекта Краснодарского края "Экспорт продукции агропромышленного комплекса" исключить.


2. Управлению организационной работы и делопроизводства (Ипатов Д.А.):


1) обеспечить размещение (опубликование) настоящего приказа на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru);


2) обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";


3) в 7-дневный срок после принятия настоящего приказа направить копию приказа с указанием официального издания, в котором он опубликован, в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю.


3. Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правовые отношения, возникшие с 24 мая 2022 г.



Министр
Ф.И.ДЕРЕКА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»