ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 2010 года N 276-ПП


Об Управлении по связям с органами законодательной
и исполнительной власти Правительства Москвы

В целях исключения дублирования функций и дальнейшего совершенствования организации законопроектной деятельности в Аппарате Мэра и Правительства Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Упразднить Отдел законопроектных работ Правительства Москвы Центра законотворчества Москвы с передачей функций, штатной численности и фонда оплаты труда Управлению по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы.

2. Установить численность Управления по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы в количестве 38 штатных единиц с фондом оплаты труда 378420 руб. в месяц и 26943504 руб. в расчете на год.

3. Замещение должностей государственной гражданской службы города Москвы, передаваемых Управлению по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы, осуществлять преимущественно за счет перевода специалистов Отдела законопроектных работ Правительства Москвы Центра законотворчества Москвы.

4. Управлению по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы:

4.1. В трехмесячный срок представить в установленном порядке предложения о внесении необходимых изменений в правовые акты города Москвы, подлежащие приведению в соответствие с функциями и полномочиями Управления по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы.

4.2. В месячный срок подготовить и представить в Управление государственной службы и кадров Правительства Москвы на утверждение проекты штатного расписания и положения об Управлении по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы с учетом передаваемых функций.

5. Управлению государственной службы и кадров Правительства Москвы:

5.1. Предупредить работников Отдела законопроектных работ Правительства Москвы Центра законотворчества Москвы о предстоящем упразднении отдела в установленный срок и обеспечить им предоставление гарантий и компенсаций в соответствии с Законом города Москвы от 26 января 2005 года N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы" и трудовым законодательством Российской Федерации.

5.2. Внести соответствующие изменения в штатное расписание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.

6. Установить, что оплата расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, производится за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2010 год Управлению делами Мэра и Правительства Москвы по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»