Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 декабря 2009 года N 3418-РП


О строительстве мини-ТЭЦ мощностью 14 МВт для ГУП г.Москвы Агрокомбината "Южный"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 июня 2012 года N 287-ПП
____________________________________________________________________

В целях развития Государственного Унитарного Предприятия города Москвы Агрокомбината "Южный" (ГУП г.Москвы Агрокомбинат "Южный") и обеспечения бесперебойных поставок и реализации овощной и цветочной продукции в городе Москве, а также снижения энергоемкости производимой продукции на комбинате:

1. Принять предложение Департамента науки и промышленной политики города Москвы о строительстве в 2010-2011 годах мини-ТЭЦ мощностью 14 МВт для ГУП г.Москвы Агрокомбината "Южный" в г.УстьДжегута-3 Карачаево-Черкесской Республики.

2. Установить, что:

2.1. Финансирование затрат на строительно-монтажные работы, входящие в смету "Мини-ТЭЦ мощностью 14 МВт для ГУП г.Москвы Агрокомбинат "Южный", осуществляется за счет собственных и привлеченных средств ГУП г.Москвы Агрокомбината "Южный".

2.2. Финансирование приобретения оборудования осуществляется за счет собственных средств ГУП г.Москвы Агрокомбината "Южный" с последующим увеличением уставного фонда предприятия за счет средств учредителя на сумму 496 млн.рублей.

2.3. Увеличение уставного фонда ГУП г.Москвы Агрокомбината "Южный" (п.2.2) осуществляется в 2010 году за счет средств бюджета города Москвы по статье "Взносы города Москвы в уставные фонды ГУПов".

3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы в установленном порядке внести изменения в Адресную инвестиционную программу города Москвы на 2010 год на цели увеличения уставного фонда ГУП г.Москвы Агрокомбината "Южный".

4. Департаменту финансов города Москвы при уточнении бюджетных показателей города Москвы на 2010 год в установленном порядке предусмотреть увеличение расходов по Департаменту имущества города Москвы по статье "Взносы города Москвы в уставные фонды ГУПов" на сумму 496 млн.рублей за счет ассигнований 2009 года, не использованных Департаментом науки и промышленной политики города Москвы.

5. Департаменту финансов города Москвы, Департаменту экономической политики и развития города Москвы в установленном порядке внести необходимые изменения в сводную роспись бюджета города Москвы на 2010 год и подготовить предложения по уточнению соответствующих нормативных правовых актов города Москвы.

6. Департаменту имущества города Москвы внести изменения в постановление Правительства Москвы от 24 июня 2008 года N 550-ПП "Об утверждении Плана формирования (увеличения) уставных фондов государственных унитарных предприятий города Москвы на 2008-2011 годы и внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 октября 2006 года N 833-ПП" в соответствии с п.2.2 настоящего распоряжения.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Пантелеева Е.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»