ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июня 2009 года N 1142-РП


О передаче ГОУ ДОДСН "СДЮСШОР N 46"
на праве оперативного управления
физкультурно-оздоровительного комплекса
по адресу: ул.Донбасская, вл.5

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 21 октября 2008 года N 961-ПП "О проектировании и строительстве физкультурно-оздоровительных комплексов в городе Москве, предусмотренных к вводу в 2008-2010 годах", а также в целях укрепления материально-технической базы Государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 46 Департамента физической культуры и спорта города Москвы":

1. Согласиться с предложением Департамента физической культуры и спорта города Москвы о передаче Государственному образовательному учреждению дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 46 Департамента физической культуры и спорта города Москвы" (ГОУ ДОДСН "СДЮСШОР N 46") на праве оперативного управления физкультурно-оздоровительного комплекса (далее - объект) площадью 1812,0 кв.м по адресу: ул.Донбасская, вл.5 после государственной регистрации права собственности города Москвы на данный объект.

2. Установить, что заказчик ОАО "Москапстрой" после ввода в эксплуатацию объекта (п.1) представит в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для государственной регистрации права собственности города Москвы на объект (п.1), а также передаст на баланс Департамента имущества города Москвы объект (п.1) со смонтированным и установленным в нем оборудованием и мебелью.

3. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы обеспечить представление в Департамент имущества города Москвы необходимого пакета документов для оформления ГОУ ДОДСН "СДЮСШОР N 46" контракта на право оперативного управления объектом (п.1).

4. Департаменту имущества города Москвы после представления необходимых пакетов документов (пп.2, 3):

4.1. Внести объект (п.1) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.

4.2. Оформить ГОУ ДОДСН "СДЮСШОР N 46" передачу объекта (п.1) в установленном порядке.

4.3. Принять на баланс департамента в установленном порядке объект (п.1) с последующей передачей на баланс ГОУ ДОДСН "СДЮСШОР N 46" на праве оперативного управления.

5. ГОУ ДОДСН "СДЮСШОР N 46" после выполнения п.4.2 настоящего распоряжения зарегистрировать в установленном порядке право оперативного управления объектом (п.1).

6. После оформления имущественных прав (п.5) земельно-правовые отношения будут оформлены в установленном порядке.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»