Действующий

О командировании в город Симферополь (Украина)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июня 2009 года N 1131-РП


О командировании в город Симферополь (Украина)

Для участия в торжественных мероприятиях, посвященных 225-летию города Симферополя:

1. Командировать в город Симферополь (Украина) с 4 по 8 июня 2009 года делегацию Правительства Москвы согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд в установленном порядке.

3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, выделить Кожаеву Д.Ю. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных и оплату расходов на проживание в гостинице, оплатить стоимость авиабилетов по маршруту Москва-Симферополь-Москва, обеспечить командирование согласно смете.

4. Префектуре Юго-Западного административного округа города Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата префектуры, произвести оплату расходов на проживание в гостинице, приобретение авиабилетов по маршруту Москва-Симферополь-Москва, а также выделить рублевый эквивалент валютных средств в размере 100% нормы суточных Челышеву А.В. и Картышову А.Л.

5. На период командирования Челышева А.В. исполнение обязанностей префекта Юго-Западного административного округа города Москвы возложить на первого заместителя префекта Финаеву Л.Н.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков