Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июня 2009 года N 1125-РП


О реструктуризации задолженности перед ГУП "Мосгортранс"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы  от 16 июня 2011 года N 472-РП
____________________________________________________________________

В целях реализации распоряжения Мэра Москвы от 8 сентября 2003 года N 336-РМ "О развитии в городе Москве сети информационнокассовых порталов", учитывая согласие ГУП "Мосгортранс" заключить с ООО "Алло Кард" договор на реализацию билетов с лимитом отгрузки билетов без предварительной оплаты на сумму, не превышающую разницы между стоимостью передаваемого под залог имущества ООО "Алло Кард" и объемом текущей задолженности, но не более 45 млн.руб., а также для обеспечения занятости населения:

1. Одобрить заключение соглашения между ООО "Алло Кард" и ГУП "Мосгортранс" о реструктуризации имеющейся задолженности ООО "Алло Кард", предусматривающего полное погашение задолженности в объеме 90251208 руб. 56 коп. в срок до 15 июня 2010 года на условиях:

1.1. Обеспечения обязательств ООО "Алло Кард" перед ГУП "Мосгортранс" в виде передачи в залог имущества, принадлежащего ООО "Алло Кард" на праве собственности и не обремененного обязательствами перед третьими лицами.

1.2. Применения штрафных санкций к ООО "Алло Кард" в размере одной трехсотой действующей ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации за каждый день просрочки платежей по графику погашения задолженности.

2. Департаменту имущества города Москвы организовать проведение оценки передаваемого в залог имущества ООО "Алло Кард" в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»