ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2008 года N 1180-ПП


О признании утратившим силу  распоряжения Правительства Москвы от 16 апреля 2007 года N 693-РП

(с изменениями на 24 мая 2016 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 24 мая 2016 года N 284-ПП (Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы www.mos.ru, 25.05.2016).

____________________________________________________________________



В связи с изменениями действующего законодательства в части подготовки градостроительной документации и инвестиционных торгов, длительной разработкой Москомархитектурой акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта Правительство Москвы

постановляет:

1. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 16 апреля 2007 года N 693-РП "О разработке проектной документации на реконструкцию административного здания по адресу: Верхняя Радищевская ул., д.9-9а, стр.4-4а".

2. Департаменту имущества города Москвы совместно с префектурой Центрального административного округа города Москвы внести предложения по дальнейшему использованию помещений общей площадью 622,2 кв.м, находящихся в собственности города Москвы, по адресу: Верхняя Радищевская ул., д.9-9а, стр.4-4а.

3. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 24 мая 2016 года N 284-ПП. - См. предыдущую редакцию.

4. Департаменту городского строительства города Москвы в установленном порядке исключить объект (п.2) из поадресного перечня объектов для предварительной предпроектной проработки в 2008 году с целью принятия согласованного решения о возможности размещения градостроительного объекта.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н. и префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»