Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 декабря 2008 года N 2987-РП


О проведении
 пилотного эксперимента по антикоррозионной
защите моста Ховрино-Борисово в целях подготовки
городской программы по антикоррозионной защите
транспортных сооружений в городе Москве

(с изменениями на 15 января 2010 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 20 апреля 2012 года N 159-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 15 января 2010 года N 26-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 6, 26.01.2010).

____________________________________________________________________



На основании соглашения между Комплексом городского хозяйства Москвы и Московской торгово-промышленной палатой, в целях подготовки программы по антикоррозионной защите транспортных сооружений в городе Москве, предотвращения аварийного состояния моста Ховрино-Борисово, уточнения стоимостных показателей работы по антикоррозионной защите транспортных сооружений, апробирования новых технологий, разработанных для очистки и защиты искусственных сооружений в сложных условиях городской среды, и предварительной проработки возможности создания Московского центра защитных покрытий при Гильдии предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской торгово-промышленной палаты:

1. Принять предложение Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы о проведении в 2010-2011 годах пилотного эксперимента по антикоррозионной защите моста Ховрино-Борисово с применением инновационных экологически чистых методов очистки и защиты поверхностей искусственных сооружений в сложных условиях городской среды с разработкой проектно-сметной документации ремонта моста в 2010 году и выполнением строительно-монтажных работ по ремонту моста и его оплатой - в 2010-2011 годах (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 15 января 2010 года N 26-РП - см. предыдущую редакцию).

2. Возложить функции государственного заказчика по реализации пилотного эксперимента по антикоррозионной защите моста Ховрино-Борисово на Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.

3. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы обеспечить в 2010 году проведение в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" конкурса по отбору исполнителей для разработки проектной документации и контроля за выполнением работ по антикоррозионной защите моста Ховрино-Борисово в пределах средств бюджета города Москвы, выделенных по статье "Капитальный ремонт мостов, тоннелей, набережных, водостоков и др." (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 15 января 2010 года N 26-РП - см. предыдущую редакцию).

4. ГУП "Гормост" представить имеющуюся в наличии техническую информацию о состоянии моста Ховрино-Борисово для разработки конкурсной документации.

5. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы на основании проектной документации (п.З) обеспечить в 2010-2011 годах проведение в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ конкурса по отбору подрядчика для выполнения мероприятий по антикоррозионной защите моста ХовриноБорисово (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 15 января 2010 года N 26-РП - см. предыдущую редакцию).

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»