ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 мая 1992 г. N 1244-РЗП

О предварительном согласовании и резервировании
земельных участков по 1-му Неопалимовскому
пер., вл. 10 и Серпову пер., вл. 5-7
(Центральный административный округ)
объединению воинов-интернационалистов
ленинского района г.Москвы
под размещение жилых домов

1. Согласовать размещение жилых домов по индивидуальному проекту и зарезервировать земельные участки по 1-му Неопалимовскому пер., вл. 10 и Серпову пер., вл. 5-7, в границах согласно представленным планам, для разработки объединением воинов-интернационалистов Ленинского района г.Москвы технико-экономического обоснования (ТЭО).

2. Разрешить объединению воинов-интернационалистов Ленинского района г.Москвы в срок 1 год разработать ТЭО на размещение жилых домов со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями по индивидуальному проекту (п.1) по градостроительному заданию Москомархитектуры.

При разработке ТЭО определить возможность восстановления одно-двухэтажного строения по 1-му Неопалимовскому ПЕР., вл. 15.

3. Обязать объединение воинов-интернационалистов Ленинского района г.Москвы:

3.1. Для разработки ТЭО оформить в Москомземе в месячный срок "Акт резервирования земельного участка" (п. 1) с соответствующими земельными платежами.

3.2. Представить разработанные технико-экономические обоснования с указанием сроков строительства в Москомархитектуру для согласования архитектурно-градостроительного решния с последующим представлением в Мосгосэкспертизу.

3.3. Представить в Москомзем материал утвержденного ТЭО для дальнейшего оформления землепользования.

4. Поручить Москомзему в случае нарушения установленного срока проектирования (п.2) и несвоевременного возврата зарезервированных участков применять штрафные санкции или дать предложения о их дальнейшем испльзовании.

5. Порядок и условия распределения жилой площади определяются Департаментом муниципального жилья в установленном порядке на стадии предоставления земельных участков.

     П.п. Первый заместитель премьера
        правительства Москвы                      В.И.Ресин

Текст документа сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»