Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА-МИНИСТР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 июля 1991 года N 21-РЗП


О переподчинении Экономического хозрасчетного центра Комитета экономики г.Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу с 3 октября 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 21 сентября 2016 года N 587-ПП
____________________________________________________________________

В целях усиления научной разработки экономических методов управления городским хозяйством в условиях перехода к рынку и для оказания на хозрасчетной основе консультативной, методической и практической помощи предприятиям и организациям города, административным и муниципальным округам при формировании современной рыночной инфраструктуры правительство Москвы постановляет:

1. Переподчинить Экономический хозрасчетный центр Комитета экономики г.Москвы с согласия его коллектива и созданное при этом центре малое предприятие "МЭПРА-ИМУЛЬС" Сводному экономическому отделу правительства Москвы.

2. Именовать впредь указанный центр Московским международным центром содействия приватизации и предпринимательству (далее Центр), возложив на него функции проведения научных исследований по вопросам развития экономики городского хозяйства и территориального управления, разработки мероприятий по внедрению экономических методов управления, содействия процессу приватизации и предпринимательству, а также подготовки проектов совместной деятельности с иностранными фирмами и предложений по эффективному вложению иностранных инвестиций в народное хозяйство города.

3. Центр является правопреемником Экономического хозрасчетного центра, находится на самостоятельном балансе и является юридическим лицом.

4. Директору Центра (т. Ржешевский В.А.) внести изменения в Положение о Центре в соответствии с дополнительными функциями и утвердить его в установленном порядке.

5. Закрепить за Центром занимаемое им служебное помещение по адресу: Москва, Кузнецкий мост, 19 и поручить Комитету приватизации муниципальной собственности (т. Котова Е.В.) переоформить в установленном порядке ордер.

6. Лечебно-санаторному объединению осуществлять обслуживание работников Центра на хозрасчетной основе.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Сводного экономического отдела т. Палютина В.С.

  

   П.п. Заместитель премьера -
         министр правительства
         Москвы
 А.И. Воронин

Текст документа сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»