ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2007 года N 1171-ПП


О передаче в безвозмездное пользование муниципалитету внутригородского муниципального образования Фили-Давыдково в городе Москве нежилых помещений по Малой Филевской ул., д.50

(с изменениями на 18 ноября 2014 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 18 ноября 2014 года N 680-ПП (Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы www.mos.ru, 20.11.2014).

____________________________________________________________________


В соответствии с Законом города Москвы от 25 октября 2006 года N 53 "О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства" Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать в безвозмездное пользование муниципалитету внутригородского муниципального образования Фили-Давыдково в городе Москве нежилые помещения, находящиеся в собственности города Москвы, общей площадь 471,1 кв.м по Малой Филевской ул., д.50, на срок осуществления переданных полномочий города Москвы в сфере досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства.

Принять к сведению, что при оформлении безвозмездного пользования площади могут быть уточнены на основании данных ГУП МосгорБТИ.

2. Департаменту имущества города Москвы:

2.1. Оформить в установленном порядке передачу нежилых помещений (п.1) муниципалитету внутригородского муниципального образования Фили-Давыдково в городе Москве в безвозмездное пользование с 1 января 2008 года.

2.2. Внести изменения в контракт на право хозяйственного ведения от 22 февраля 2007 года N 00-00097/07 с Государственным унитарным предприятием города Москвы по эксплуатации высотных, административных и жилых домов, исключив нежилые помещения согласно пункту 1.

3. Государственному унитарному предприятию города Москвы по эксплуатации высотных, административных и жилых домов представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов для внесения изменений в контракт на право хозяйственного ведения (п.2.2).

4. Департаменту финансов города Москвы внести изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2008 год в части увеличения объема субвенций, предоставляемых из бюджета города Москвы бюджетам внутригородских муниципальных образований для осуществления передаваемых полномочий города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства, исходя из площади передаваемых нежилых помещений муниципалитету внутригородского муниципального образования Фили-Давыдково в городе Москве.

5. Рекомендовать муниципалитету внутригородского муниципального образования Фили-Давыдково в городе Москве представить в Департамент имущества города Москвы документы для выполнения пункта 2.1 настоящего постановления.

6. Пункт утратил силу с 1 декабря 2014 года - постановление Правительства Москвы от 18 ноября 2014 года N 680-ПП. - См. предыдущую редакцию.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

     

Приложение
к постановлению Правительства Москвы
от 25 декабря 2007 года N 1171-ПП

     

____________________________________________________________________
Приложение утратило силу с 1 декабря 2014 года -
 постановление Правительства Москвы от 18 ноября 2014 года N 680-ПП. -
 См. предыдущую редакцию


____________________________________________________________________

     


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»