Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 декабря 2007 года N 2944-РП


Об оплате услуг на производство и выдачу
в эфир программного продукта на 10-м телевизионном
канале и 11-м специальном канале

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 июня 2012 года N 286-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальшейшего развития московских телеканалов "ТВ Столица" и "Столица Плюс", обеспечения необходимых условий для производства собственного программного продукта и своевременного, бесперебойного выполнения государственного заказа на выполнение работ и оказание услуг по подготовке и выдаче в эфир программного продукта в городе Москве в соответствии с пунктами 1.2 и 1.4 постановления Правительства Москвы от 9 июля 2002 года N 518-ПП "О совершенствовании системы размещения и исполнения городских заказов", принимая во внимание опыт качественного и своевременного выполнения ОАО "ГТК "ТВ Столица" и ЗАО "ТВ Столица плюс" государственных заказов для города Москвы:

1. Разрешить Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы:

1.1. При заключении государственных контрактов с ОАО "ГТК "ТВ Столица" и ЗАО "ТВ Столица плюс" на производство и выдачу в эфир программного продукта на 10-м телевизионном канале и 11-м специальном канале соответственно предусматривать авансовые платежи в размере до 100% от стоимости услуг.

1.2. Не применять положения пункта 1.3 постановления Правительства Москвы от 9 июля 2002 года N 518-ПП "О совершенствовании системы размещения и исполнения городских заказов" в отношении платежей, указанных в пункте 1.1 настоящего распоряжения.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»