Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 декабря 2007 года N 2732-РП


О перепланировке здания штаба строительства новой
транспортной автомагистрали от МКАД до проспекта
Маршала Жукова

(с изменениями на 15 января 2010 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 20 апреля 2012 года N 159-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 15 января 2010 года N 26-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 6, 26.01.2010).

____________________________________________________________________



Для управления строительством новой транспортной автомагистрали от МКАД до проспекта Маршала Жукова, включающей СевероЗападный тоннель глубокого заложения и Живописный мост, в начале 2004 года на площадке по адресу: Лыковский проезд (точка "С"), район Строгино Северо-Западного административного округа города Москвы было построено здание штаба строительства автомагистрали. Состояние этого здания согласно экспертному техническому заключению ГУП "Мосгоргеотрест" удовлетворительное и пригодно для дальнейшей эксплуатации. Учитывая, что для размещения эксплуатационных служб по содержанию и уборке новой автомагистрали необходима производственная база:

1. Принять предложение Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы об использовании существующего здания штаба строительства на постоянной основе для размещения в нем эксплуатационных служб ГУП "Гормост", ГУП "Моссвет" для обслуживания новой транспортной магистрали от МКАД до проспекта Маршала Жукова.

2. Принять к сведению обязательства:

2.1. Заказчика ООО "Организатор" в 2008-2010 годах обеспечить перепланировку помещений здания штаба (п.1) для размещения в нем эксплуатационных служб после завершения строительства новой автомагистрали (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 15 января 2010 года N 26-РП - см. предыдущую редакцию).

     

2.2. Генеральной проектной организации ОАО "Метрогипротранс" разработать в I-II кварталах 2008 года проектно-сметную документацию на перепланировку помещений здания (п.1).

2.3. Генеральной подрядной организации по строительству новой автомагистрали ОАО "Московский метрострой" выполнить перепланировку помещений здания (п.2).

2.4. Заказчика ООО "Организатор" после завершения работ по перепланировке объекта (п.1) и ввода его в эксплуатацию представить в Департамент имущества города Москвы необходимые пакеты документов для приемки-передачи объекта в собственность города Москвы и в хозяйственное ведение ГУП "Моссвет" 9 нежилых помещений здания общей площадью 320,4 кв.м, ГУП "Гормост" - оставшуюся часть здания.

3. Департаменту имущества города Москвы после завершения работ по перепланировке объекта (п.1) и ввода его в эксплуатацию, при условии представления заказчиком надлежащего комплекта документов:

3.1. Внести нежилые помещения в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.

3.2. Передать ГУП "Моссвет" 9 нежилых помещений общей площадью 320,4 кв.м, ГУП "Гормост" - оставшуюся часть здания на праве хозяйственного ведения.

4. Государственному заказчику Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы направлять заявки в Департамент экономической политики и развития города Москвы на выделение в адресных инвестиционных программах города Москвы на 2008-2010 годы лимитов капитальных вложений на проектирование и перепланировку объекта в пределах средств, выделенных на строительство участка новой автомагистрали от МКАД до проспекта Маршала Жукова (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 15 января 2010 года N 26-РП - см. предыдущую редакцию).

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П. (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 15 января 2010 года N 26-РП - см. предыдущую редакцию).

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»