ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 ноября 2007 года N 2617-РП


О внесении изменений в
 распоряжение Правительства Москвы
от 6 сентября 2005 года N 1732-РП


В целях реализации Соглашения между Правительством Москвы и Вильнюсским городским самоуправлением о сотрудничестве в торговоэкономической, научно-технической и гуманитарно-культурной областях от 29 июня 1999 года:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 6 сентября 2005 года N 1732-РП "О создании культурно-делового центра "Дом Москвы" в Вильнюсе":

1.1. В пункте 1 распоряжения слова "в 2006-2007 годах" заменить словами "в 2006 и последующих годах".

1.2. Пункт 2 распоряжения изложить в следующей редакции:

"2. Отметить, что Мэрией Вильнюса в 2007 году выделен участок площадью 1446 кв.м под строительство культурно-делового центра "Дом Москвы" в Вильнюсе.".

1.3. Пункт 7 распоряжения изложить в следующей редакции:

"7. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственного заказчика Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы предусматривать в адресных инвестиционных программах города Москвы на 2006 и последующие годы расходы на проектирование и строительство культурно-делового центра "Дом Москвы" в Вильнюсе на основании утвержденной в установленном порядке проектно-сметной документации за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, выделенных государственному заказчику в бюджете города Москвы на соответствующие годы.".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»