Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 ноября 2007 года N 2445-РП


О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 4 мая 2006 года N 728-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 26 февраля 2011 года на основании
постановления Правительства Москвы от 2 февраля 2011 года N 25-ПП
____________________________________________________________________

В связи с кадровыми изменениями внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 4 мая 2006 года N 728-РП "О создании Межведомственной комиссии по рассмотрению проблемных вопросов и урегулированию разногласий, связанных с оформлением актов реализации инвестиционных проектов по завершенным строительством объектам на территории города Москвы" (в редакции распоряжений Правительства Москвы от 29 декабря 2006 года N 2843-РП, от 23 августа 2007 года N 1811-РП):

1. Вывести из состава Межведомственной комиссии по рассмотрению проблемных вопросов и урегулированию разногласий, связанных с оформлением актов реализации инвестиционных проектов по завершенным строительством объектам на территории города Москвы (приложение к распоряжению) Бокова Я.И. - начальника Управления координации деятельности Комплекса экономической политики и развития города Москвы.

2. Ввести в состав Межведомственной комиссии по рассмотрению проблемных вопросов и урегулированию разногласий, связанных с оформлением актов реализации инвестиционных проектов по завершенным строительством объектам на территории города Москвы (приложение к распоряжению) Кузнецова С.В. - начальника Управления координации деятельности Комплекса экономической политики и развития города Москвы.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»