Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 октября 2007 года N 934-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 октября 2006 года N 838-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 21 марта 2013 года N 164-ПП
____________________________________________________________________

В целях определения потребности в специализированных объектах потребительского рынка и услуг территориального уровня по каждому району города Москвы и увеличения объемов проведения исследования Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 24 октября 2006 года N 838-ПП "О дополнительных мерах по стимулированию роста валового регионального продукта города Москвы" (в редакции постановления Правительства Москвы от 31 июля 2007 года N 649-ПП):

1.1. Пункт 30 изложить в следующей редакции:

"30. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы, Департаменту поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы до конца первого полугодия 2008 года провести исследование, выявляющее потребность населения в специализированных объектах потребительского рынка и услуг местного уровня, и подготовить предложения по их размещению на территории районов города Москвы.".

1.2. Дополнить постановление пунктом 31 в следующей редакции:

"31. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы результаты исследования и предложения по размещению специализированных объектов потребительского рынка и услуг местного уровня представить до 1 августа 2008 года в префектуры административных округов и Москомархитектуру для согласования.".

1.3. Пункт 31 считать пунктом 32 и изложить в следующей редакции:

"32. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы совместно с префектурами административных округов по результатам проведенного исследования в III квартале 2008 года разработать перечни размещения специализированных предприятий торговли, питания и бытового обслуживания местного уровня.".

1.4. Пункты 32-40 считать соответственно пунктами 33-41.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. и министра Правительства Москвы Малышкова В.И.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
Ю.В.Росляк


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»