МЭР МОСКВЫ

УКАЗ

от 11 сентября 2007 года N 88-УМ


О присуждении премии города Москвы
2007 года "Легенда века"

В соответствии с Законом города Москвы от 5 сентября 2001 года N 38 "О наградах и почетных званиях города Москвы", на основании предложения комиссии по присуждению премии города Москвы "Легенда века":

1. Присудить премию города Москвы 2007 года "Легенда века" Кобзону Иосифу Давыдовичу, народному артисту СССР, депутату Государственной Думы Федерального cобрания Российской Федерации - за выдающиеся заслуги в области эстрадного искусства, значительный вклад в нравственное и духовное развитие общества и многогранную общественную деятельность.

2. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы произвести выплату премии Кобзону И.Д. в установленном размере за счет средств, предусмотренных на эти цели в бюджете города Москвы на 2007 год.

3. Департаменту культуры города Москвы совместно с Управлением государственной службы и кадров Правительства Москвы организовать церемонию вручения премии города Москвы 2007 года "Легенда века".

4. Контроль за выполнением настоящего указа возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»