ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 августа 2007 года N 750-ПП


Об итогах реализации
постановления Правительства Москвы
от 10 февраля 2004 года N 77-ПП
и мерах
 по завершению работ по установке
общедомовых приборов учета в
городе Москве

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 10 февраля 2004 года N 77-ПП "О мерах по улучшению системы учета водопотребления и совершенствованию расчетов за холодную, горячую воду и тепловую энергию в жилых зданиях и объектах социальной сферы города Москвы" проведены мероприятия по установке общедомовых приборов учета в жилых зданиях и объектах социальной сферы города Москвы. По состоянию на 1 апреля 2007 года работа по установке приборов учета в жилых зданиях и объектах социальной сферы города Москвы в целом завершена.

В целях завершения работ по установке общедомовых приборов учета в городе Москве Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять к сведению, что в Центральном, Северном, Северо-Восточном, Восточном, Юго-Восточном, Юго-Западном, Западном и Зеленоградском административных округах города Москвы работа по установке общедомовых приборов учета выполнена.

2. Префектурам Южного и Северо-Западного административных округов города Москвы в срок до 1 января 2008 года обеспечить завершение работ по установке общедомовых приборов учета холодной, горячей воды и тепловой энергии в жилых зданиях.

3. Признать утратившими силу пункты 1, 2, 4-22 постановления Правительства Москвы от 10 февраля 2004 года N 77-ПП "О мерах по улучшению системы учета водопотребления и совершенствованию расчетов за холодную, горячую воду и тепловую энергию в жилых зданиях и объектах социальной сферы города Москвы", приложение 3 к нему, а также постановление Правительства Москвы от 25 мая 2004 года N 329-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 10 февраля 2004 года N 77-ПП".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П. и префектов Южного и Северо-Западного административных округов города Москвы.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»