Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июня 2007 года N 1203-РП


Об оплате путевок для отдыха и оздоровления обучающихся государственных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы в период летних школьных каникул 2006-2007 учебного года

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 26 ноября 2013 года N 763-ПП
____________________________________________________________________

В целях реализации комплексной программы дополнительных мер по поддержке семей с детьми, созданию благоприятных условий развития семейных форм воспитания и становления личности ребенка на 2007 год:

1. Разрешить Департаменту образования города Москвы произвести полную оплату стоимости путевок для обучающихся государственных образовательных учреждений за счет средств, выделенных на проведение оздоровительной кампании в период летних школьных каникул 2006-2007 годов:

1.1. В санаторно-оздоровительные лагеря (реабилитационные центры) Словении для оздоровительного отдыха и общеукрепляющей профилактики здоровья 200 детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов, в сопровождении взрослых в период летних каникул.

1.2. В выездные профильные лагеря детских творческих коллективов по подготовке городских и окружных программ празднования 860-летия Москвы и Дня знаний (10 окружных и 1 городской лагерь).

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»