ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 мая 2007 года N 971-РП


О внесении изменений в
 распоряжение Правительства Москвы
от 31 мая 2006 года N 925-РП


В связи с невозможностью в установленные сроки оформить имущественные права на основании распоряжения Правительства Москвы от 31 мая 2006 года N 925-РП "О создании государственных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы", а также в соответствии с Регламентом взаимодействия при формировании пакета документов для государственной регистрации собственности города Москвы на вновь возведенные объекты недвижимости нежилого назначения за счет городского бюджета, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 25 июля 2006 года N 550-ПП "О мерах по государственной регистрации права собственности города Москвы на объекты недвижимости нежилого назначения":

1. Внести в распоряжение Правительства Москвы от 31 мая 2006 года N 925-РП следующие изменения:

1.1. Пункт 4.1 дополнить словами "после предоставления организациями-заказчиками пакетов надлежащим образом заверенных документов".

1.2. Из пункта 6.1 исключить слова "внесения помещений в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, и".

1.3. Продлить срок действия распоряжения до 1 июня 2009 года.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и министра Правительства Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»