Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2007 года N 362-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 июля 2003 года N 630-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 12 августа 2011 года на основании
постановления Правительства Москвы от 2 августа 2011 года N 347-ПП
____________________________________________________________________

В целях повышения эффективности работы органов внутренних дел по изъятию из незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, представляющих наибольшую общественную опасность, Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 29 июля 2003 года N 630-ПП "О дополнительных мерах по предупреждению незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и материалов", изложив пункт 5 приложения к постановлению в следующей редакции:

"5. Гражданам, сдавшим незаконно хранящееся у них оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и материалы, устанавливается вознаграждение в размере:

5.1. Сорок минимальных размеров оплаты труда, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации, за каждую единицу боевого огнестрельного оружия.

5.2. Тридцать минимальных размеров оплаты труда, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации, за каждую единицу служебного (за исключением огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия), спортивного и охотничьего нарезного оружия.

5.3. Двадцать пять минимальных размеров оплаты труда, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации, за каждую гранату, каждую мину и каждый снаряд.

5.4. Двадцать пять минимальных размеров оплаты труда, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации, за каждые 1000 граммов взрывчатых веществ, материалов.

5.5. Пятнадцать минимальных размеров оплаты труда, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации, за каждую единицу гладкоствольного оружия, самодельного огнестрельного оружия или обреза.

5.6. Пять минимальных размеров оплаты труда, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации, за каждую единицу газового пистолета или револьвера и холодного оружия.

5.7. Одна десятая минимального размера оплаты труда, установленного в соответствии с законодательством Российской Федерации, за каждую единицу патронов к боевому оружию.

5.8. Одна сороковая минимального размера оплаты труда, установленного в соответствии с законодательством Российской Федерации, за каждую единицу патронов к гражданскому или служебному оружию.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 31, 07.06.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»