Недействующий

О дальнейшем развитии принципов автоматизации подготовки и выдачи документов в режиме "одного окна" (с изменениями на 24 декабря 2008 года) (утратило силу на основании постановления Правительства Москвы от 23.12.2014 N 806-ПП)

Приложение 1
к распоряжению Правительства Москвы
от 10 апреля 2007 года N 648-РП

     
ФОРМАТ
 табличного представления подлежащих автоматизации
регламентов подготовки документов органами исполнительной
власти, государственными учреждениями и государственными
 унитарными предприятиями города Москвы в режиме
"одного окна"

(с изменениями на 24 декабря 2008 года)


Регламент подготовки, согласования и выдачи

наименование документа и организации

Срок оформления документа

Документы, требуемые от заявителя

Наименования организаций, участвующих в подготовке и согласовании документов

Срок представления дополнительных материалов и (или) согласований (экспертиз)

Стоимость со ссылкой на устанавливающие и (или) обосновывающие ее правовые акты, распорядительные документы Правительства Российской федерации, Правительства Москвы

1

2

3

4

5

1.

В графе "Срок оформления документа" указывается количество рабочих дней, необходимых для оформления документа с момента подачи заявления в службы "одного окна" до момента выдачи документа заявителю.

2.

В графе "Документы, требуемые от заявителя" указывается перечень кодов ВК* ДОО* документов, которые необходимо предъявить и представить в службу "одного окна" заявителю для получения документа.

________________

* Здесь и далее по тексту настоящего документа слова "ОМК ДОО" заменены словами "ВК ДОО" - распоряжение Правительства Москвы от 24 декабря 2008 года N 3046-РП.

3.

В графе "Наименования организаций, участвующих в подготовке и согласовании", указываются коды ОМК ОИВ** органа исполнительной власти города Москвы и наименование организаций, осуществляющих выдачу промежуточных согласований (заключений) и (или) дополнительно запрашиваемых материалов.

4.

В графе "Срок представления дополнительных материалов и (или) согласований (экспертиз) согласования документа" указывается количество дней, необходимых для согласования (экспертизы) промежуточных документов и/или представления дополнительных материалов с момента их получения запроса от службы "одного окна".

5.

В графе "Стоимость со ссылкой на устанавливающие и (или) обосновывающие ее правовые акты, распорядительные документы Правительства Москвы" указывается стоимость документа или наименование нормативного документа (номер и дата его принятия), устанавливающего тарифы и расценки на возмездные услуги при формировании документов, выдаваемых держателем "одного окна".

     
________________


* После утверждения ВК ДОО.

** После утверждения ОМК ОИВ.