Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 ноября 2006 года N 2269-РП


Об установлении повышающего коэффициента к месячной тарифной ставке (окладу) работникам Государственного учреждения города Москвы "Дирекция по эксплуатации Ледового дворца спорта на территории Ходынского поля"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 марта 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 29 октября 2014 года N 640-ПП
____________________________________________________________________

В целях социальной поддержки и реализации мер по материальному стимулированию работников Государственного учреждения города Москвы "Дирекция по эксплуатации Ледового дворца спорта на территории Ходынского поля", а также создания условий по оплате труда, способствующих привлечению высококвалифицированных специалистов для обслуживания уникального ледового, технологически сложного объекта - Ледового дворца спорта, оснащенного спортивно-технологическим оборудованием мирового уровня:

1. Установить с 1 декабря 2006 года работникам Государственного учреждения города Москвы "Дирекция по эксплуатации Ледового дворца спорта на территории Ходынского поля" повышающий коэффициент в размере 3,5 к месячной тарифной ставке (окладу) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы.

2. Признать утратившим силу с 1 декабря 2006 года пункт 4.3 распоряжения Правительства Москвы от 20 декабря 2005 года N 2590-РП "О создании Государственного учреждения города Москвы "Дирекция по эксплуатации Ледового дворца спорта на территории Ходынского поля (Северный административный округ города Москвы)".

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций и спорта Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО “Кодекс” и сверен по:  

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 67, 29.11.06

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»